Судак, 12.03.2016, 02:47

Я живу в Германии, ребенок немец, мне нужно приглашение, что бы получить визу на 3 месяца в Крым к маме. Что для этого требуется?

Вопрос №9959662 из г. Судак
опубликован 12.03.2016, 02:47
Я живу в Германии, ребонок немец, мне нужно приглашение, что бы получить визу на 3 месяца в Крым к маме. Что для этого требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мама должна отправить такое приглашение. Для этого она должна обратиться в УФМС с заявлением. Можно это оформить на сайте госуслуг.

12.03.2016, 03:08

Это я поняла. Что маме необходимо для приглашения. Она не работает.

12.03.2016, 03:12

Посмотрите этот сайт. Там есть ответы на Ваши вопросы.

www.gosuslugi.ru

12.03.2016, 03:21