Вопрос: могу ли я претендовать на какую-то часть наследства?
Ухаживаю за свекровью проживающей в моей квартире 1,5 года, которой 86 лет, (лежачая, перелом шейки бедра) завещание составлено на двух сыновей и внучку от третьего сына который умер.
Лучший ответ
Уважаемая Вера! Если завещание не будет изменено, то у Вас нет права наследования, т.к. Вы не являетесь наследницей.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Юридические услуги в Воткинск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников