Подросток изменяет с матерью и ломает стекло в подъезде - что может сделать участковый?

Я с сыном 18 лет снимала квартиру, в ту ночь меня не было дома, сыну изменила девушка, на фоне нервного стресса шмел в квартире и выходя из квартиры сломал в подьезде стекло. Соседи вызывали ночью полицию, утром написали коллективное заявление в полицию. Стекло мы застеклили в то же утро и с квартиры съехали. Что может предпринять участковый? Спасибо.

Лучший ответ

ничего не будет

И штрафа за административное правонарушение?

какое например?

Есть коллективное заявление о шуме в ночное время в квартире и подъезде

за один раз не наказывают - успокойтесь