Петрозаводск, 12.03.2016, 02:52

Подросток изменяет с матерью и ломает стекло в подъезде - что может сделать участковый?

Вопрос №9959674 из г. Лахденпохья
опубликован 12.03.2016, 02:52
Я с сыном 18 лет снимала квартиру, в ту ночь меня не было дома, сыну изменила девушка, на фоне нервного стресса шмел в квартире и выходя из квартиры сломал в подьезде стекло. Соседи вызывали ночью полицию, утром написали коллективное заявление в полицию. Стекло мы застеклили в то же утро и с квартиры съехали. Что может предпринять участковый? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не будет

12.03.2016, 02:54

И штрафа за административное правонарушение?

12.03.2016, 03:06

какое например?

12.03.2016, 03:08

Есть коллективное заявление о шуме в ночное время в квартире и подъезде

12.03.2016, 03:11

за один раз не наказывают - успокойтесь

12.03.2016, 03:12