Как выплатить долг банку и решить проблему с большими процентами - советы по разговору и возможность обратиться в суд
Но выплачивать долг банку сейровно нужно, как это сделать, как с ними разговарить? Насчитали большой процет, может дело довести до суда.
Лучший ответ
Здравствуйте! разговаривать с ними сложно
не слышат
не можете платить не платите вообще - ждите суда - что суд присудит то и будете платить