Причинение травмы в супермаркете Магнит - какую компенсацию можно запросить?
Недавно я как покупатель зашел в супер маркетинг Магнит. И сломал ногу по вине магазина! Сколько можно с магнита попросить компинсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!вы сами должны оценивать свои физические страдания - просите больше суд все равно снизит