Незаконные действия должностных лиц - ложные обвинения и привлечение к уголовной ответственности с помещением в психиатрический стационар

В 2006 году я обратился с письменным заявлением в орган, а именно к должностному лицу - начальнику Управления здравоохранения на незаконные действия их мед. работника, который за это моё обращение подал ложное заявление в порядке частного обвинения в мировой суд о привлечении меня к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 129 УК РФ – в старом варианте (клевета): якобы я распространил ложные сведения, порочащие его честь и достоинство. Мировой судья не установила наличия признаков преступления в отношении меня. В зале судебного заседания частное обвинение не подтвердилось, после чего адвокат частного обвинителя заявила ходатайство о направлении меня на амбулаторное психиатрическое освидетельствование, которое явилось прямой причинной связью с помещением меня постановлением городского судьи в психиатрический стационар, где было подтверждено, что я психически здоров. Может ли моё письменное обращение в орган к начальнику Здравоохранения рассматриваться как распространение сведений? Пративоправны ли действия должностных лиц с привлечением меня к уголовной ответственности с помещением меня в психиатрический стационар?
Лучший ответ

Извините, пожалуйста. При чём здесь студент? Этот вопрос задает мой престарелый отец. Я являюсь представителем своего отца в суде. Прошу заметить: все мои предыдущие вопросы к юристам этого сайта тоже касательно этого дела. Хотелось бы получить от Вас ответ по существу заданного вопроса.

Вам нужно было взыскать компенсацию за все действия, сроки уже прошли

Стоимость ответа по существу заданного вопроса - 15000 рублей по 100% предоплате.

Халявы нет!!!

Ведение судебных дел - платная услуга.

Не устраивает? Больше сюда не ходите, обходитесь своим умом!!!

Выполнение заданий студентам - платная услуга!

Халявы нет!!!

Ведение судебных дел - платная услуга.