Владивосток, 12.03.2016, 06:44

Незаконные действия должностных лиц - ложные обвинения и привлечение к уголовной ответственности с помещением в психиатрический стационар

Вопрос №9960075 из г. Владивосток
опубликован 12.03.2016, 06:44
В 2006 году я обратился с письменным заявлением в орган, а именно к должностному лицу - начальнику Управления здравоохранения на незаконные действия их мед. работника, который за это моё обращение подал ложное заявление в порядке частного обвинения в мировой суд о привлечении меня к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 129 УК РФ – в старом варианте (клевета): якобы я распространил ложные сведения, порочащие его честь и достоинство. Мировой судья не установила наличия признаков преступления в отношении меня. В зале судебного заседания частное обвинение не подтвердилось, после чего адвокат частного обвинителя заявила ходатайство о направлении меня на амбулаторное психиатрическое освидетельствование, которое явилось прямой причинной связью с помещением меня постановлением городского судьи в психиатрический стационар, где было подтверждено, что я психически здоров. Может ли моё письменное обращение в орган к начальнику Здравоохранения рассматриваться как распространение сведений? Пративоправны ли действия должностных лиц с привлечением меня к уголовной ответственности с помещением меня в психиатрический стационар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, пожалуйста. При чём здесь студент? Этот вопрос задает мой престарелый отец. Я являюсь представителем своего отца в суде. Прошу заметить: все мои предыдущие вопросы к юристам этого сайта тоже касательно этого дела. Хотелось бы получить от Вас ответ по существу заданного вопроса.

12.03.2016, 10:05

Вам нужно было взыскать компенсацию за все действия, сроки уже прошли

12.03.2016, 10:09

Стоимость ответа по существу заданного вопроса - 15000 рублей по 100% предоплате.

Халявы нет!!!

Ведение судебных дел - платная услуга.

Не устраивает? Больше сюда не ходите, обходитесь своим умом!!!

12.03.2016, 10:26

Выполнение заданий студентам - платная услуга!

12.03.2016, 07:32

Извините, пожалуйста. При чём здесь студент? Этот вопрос задает мой престарелый отец. Я являюсь представителем своего отца в суде. Прошу заметить: все мои предыдущие вопросы к юристам этого сайта тоже касательно этого дела. Хотелось бы получить от Вас ответ по существу заданного вопроса.

12.03.2016, 10:05

Вам нужно было взыскать компенсацию за все действия, сроки уже прошли

12.03.2016, 10:09

Стоимость ответа по существу заданного вопроса - 15000 рублей по 100% предоплате.

Халявы нет!!!

Ведение судебных дел - платная услуга.

Не устраивает? Больше сюда не ходите, обходитесь своим умом!!!

12.03.2016, 10:26