Возможность взять ежегодный основной отпуск перед уходом в отпуск по БиР
Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в апреле 2016 г. я ухожу в отпуск по БиР, могу ли я перед уходом в отпуск по БиР взять ежегодный основной отпуск?
Здравствуйте!Да,можете.Ст.260 ТК РФ" Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя"
Интересно, как это Павел забеременел???
Услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно либо оплачивайте работу наших мозгов!