Как защитить свою долю в родительской квартире, если брат продал ее чужим людям?
У меня есть долю в родительской квартире не большая примерно 11,9% мой брат без моего ведома ее продал чужим людям сейчас они хотят забрать у моего отца долю. Если у них будит большая часть доли смогут ли они как то без моего согласия забрать мою долю. Там прописаны я и моя дочь ей 2 года?
Анастасия, доброе утро. Брат не мог продать Вашу долю - этого не может быть, потому что это запрещено законом. Это могли только Вы сами сделать, либо человек, которому Вы бы дали доверенность. Получается, что документы на продажу подделали. Вам следует обратиться в полицию и написать там заявление по факту мошенничества.
Удачи Вам.