Как исправить учетные документы и трудовой договор работника, если в 2012 году было ошибочно указано отчество, которого нет в паспорте и других документах?

Вопрос №9960149 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2016, 07:09

Как правильно внести изменения в учетные документы работника и трудовой договор с ним сейчас, если в 2012 г при приеме на работу ошибочно внесли в документы отчество, которого нет ни в паспорте, ни в других его документах.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Заключите дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении данных работника.

12.03.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я заключить дополнительное соглашение с Свидригайло Натальей о внесении изменений в трудовой договор Свидригайло Натальи Владимировны? Мне кажется. что юридически это два разных человека?

12.03.2016, 07:32

Это вам кажется. Юридически - это один человек.

12.03.2016, 07:51

правильно мыслите .Не можете..

Есть стандартный путь.

Приказ издайте о то.что такую то считать такой то.

Основание : паспорт.

12.03.2016, 08:04

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034