Как исправить учетные документы и трудовой договор работника, если в 2012 году было ошибочно указано отчество, которого нет в паспорте и других документах?
Как правильно внести изменения в учетные документы работника и трудовой договор с ним сейчас, если в 2012 г при приеме на работу ошибочно внесли в документы отчество, которого нет ни в паспорте, ни в других его документах.
Доброе утро! Заключите дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении данных работника.
Могу ли я заключить дополнительное соглашение с Свидригайло Натальей о внесении изменений в трудовой договор Свидригайло Натальи Владимировны? Мне кажется. что юридически это два разных человека?
Это вам кажется. Юридически - это один человек.
правильно мыслите .Не можете..
Есть стандартный путь.
Приказ издайте о то.что такую то считать такой то.
Основание : паспорт.