Как получить разрешение на преобразование нежилого помещения в общежитие, гостиницу или временное жилье для работников организации?
В собственности имеется нежилое помещение (ангар), хочу сделать либо общежитие либо гостиницу либо временное жилье для работников организации. Подскажите, что сделать проще, какие необходимы документы и в какие органы первоначально нужно обратиться?
Лучший ответ
Начните с отдела архитектуры и градостроительства Администрации Вашего города!
Обращаться надо в муниципалитет. Они Вам обязаны дать список документов, которые необходимо собрать
Нужно сначала перевести нежилое помещение в жилое. Начните с архитектуры - она даст заключение о возможности такого перевода