Должен ли виновник ДТП оплачивать штраф, взысканный со страховой компании по решению суда?
Если со страховой компании по решению суда взыскивают штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя, и страховая компвния предъявляет претензию по оплате данной суммы к лицу виновному в совершении ДТП должен ли он оплачивать эту сумму штрафа.
Лучший ответ
Виновный в ДТП отвечает только за свои действия, а не за просрочку СК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Штраф он платить не обязан
УДАЧИ ВАМ