Гражданский муж написал заявление в полицию что я не отдаю его вещи хотя он их сам не забирает что мне делать?
Гражданский муж написал заявление в полицию что я неотдаю его вещи хотя он их сам не забирает что мне делать?
Так и поясните в полиции - что никаких препятствий не чините, готовы отдать вещи
Смотря, что за вещи. В принципе, если это какие-то тряпки, то можете их выбросить вовсе. А техника и прочее - только через суд, а не через полицию.
А может ли он как то доказать что его вещи у меня?ни документов ничего у него нет
Вы уж определитесь сразу с позицией - есть вещи, или нет. Смотря о каких вещах идет речь. Свидетельскими показаниями можно доказывать, фотографиями.
Любовь, а если нет документов, то он вообще не сможет доказать, что это его вещи.