Екатеринбург, 12.03.2016, 08:16

Гражданский муж написал заявление в полицию что я не отдаю его вещи хотя он их сам не забирает что мне делать?

Вопрос №9960420 из г. Екатеринбург
опубликован 12.03.2016, 08:16
Гражданский муж написал заявление в полицию что я неотдаю его вещи хотя он их сам не забирает что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и поясните в полиции - что никаких препятствий не чините, готовы отдать вещи

12.03.2016, 08:25

Смотря, что за вещи. В принципе, если это какие-то тряпки, то можете их выбросить вовсе. А техника и прочее - только через суд, а не через полицию.

12.03.2016, 10:10

А может ли он как то доказать что его вещи у меня?ни документов ничего у него нет

12.03.2016, 09:16

Вы уж определитесь сразу с позицией - есть вещи, или нет. Смотря о каких вещах идет речь. Свидетельскими показаниями можно доказывать, фотографиями.

12.03.2016, 09:18

Любовь, а если нет документов, то он вообще не сможет доказать, что это его вещи.

12.03.2016, 09:19