Купил эл счетчик в мае будет 3 года гарантия в паспорте 5 лет как поменять его в магазине.
Здравствуйте. Возврату не подлежат.Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства). Перечень утвержден ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА
от 19 января 1998 г. N 55.