Отключение электроэнергии на дачном участке - нарушение правил или произвол председателя?

Я собственник дачного участка и находящегося на нем дома. Счётчик придомовой. Образовалась задолженность за свет, 2 месяца. Мне отключили свет без какого либо предупреждения, никого дома небыло, звонка от председателя или казачества не поступало. Также письменного извещения об отключении Эл.энергии я не получала. Наше СНТ питается от города. У меня на попечении ребёнок 5 лет, я мать-одиночка. Имеет ли право председатель самовольно и без какого либо предупреждения отключать мой дом от подачи Эл.энергии?
Лучший ответ

Добрый день! председатель СНТ не имеет право обесточивать ваш дом.

Вы мне очень помогли, спасибо!