Наследственный вопрос - как будет разделена мамина доля между мной и моей сестрой, которой есть 14 лет?
Здрасвтвуйте, подскажите пожалуйста, нас в семье осталось двое я и моя сестра. Сестре 14, а мне 20, нам надо мамину долю поделить на пополам, а сестре сказали органы опеки. Что в 18 лет она может получить комнату, а она получит если у нее есть доля в комнате или ей нужно отказаться от этой доле?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получит в любом случае
Вы мне очень помогли, спасибо!