Решение общего собрания акционерного общества о ликвидации АО - юридическая сила при отсутствии регистратора
Здравствуйте. Принятие общим собранием участников Общества решения и состав участников общества, присутствовавших при его принятии, подтверждаются в отношении:
1. Публичного акционерного общества лицом, осуществляющим ведение реестра акционеров Общества и выполняющим функции счетной комиссии.
2. Непубличного акционерного общества путем нотариального удостоверения или удостоверения лицом, осуществляющим ведение реестра акционеров такого общества и выполняющим функции счетной комиссии.
это должно быть прописано в уставе общества