Рассмотрение первого протокола за распитие алкоголя в общественных местах - сомнения в необходимости обращения в полицию
Выписали протокол за распитие спиртных напитков в общ. местах. (первый мой протокол) . Заполнил протокол где написал что выпил - 3 глотка пива. Полицейских сказал, что никуда с протоколом не надо идти и то что можно выкинуть копию. Штрафа небудет. Но в низу есть надпись о явке и указана дата. Что делать? Ехать в полицию или поверить полицейскому и не дергаться?
Лучший ответ
Доброе утро, будет или предупреждение или штраф 500р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! если дата указана - нужно ехать, и тем более не нужно выкидывать протокол
Благодарю Вас за полезную консультацию!