Нижний Новгород, 12.03.2016, 09:51

Платим за кап. ремонт многоквартирного дома. Говорят это несправедливые поборы. Платить? Как вернуть уже оплаченное?

Вопрос №9960974 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.03.2016, 09:51
Платим за кап. ремонт многоквартирного дома. Говорят это несправедливые поборы. Платить? Как вернуть уже оплаченное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока Конституционный Суд не принял решение по кап. ремонту, а посему нужно платить.

12.03.2016, 09:56

Здравствуйте! нужно платить

12.03.2016, 09:52

Определение Верховного Суда от 4.6.2014г № А-57-АПГ14-2=палта за кап ремонт не явл обязательной=это Фонд, а фонд это добровольные пожертвования. И еще…Конституция не предусматривает плату за несуществующие услуги. Что делать с этим?

12.03.2016, 10:02

Читайте внимательно Определение ВС РФ. Не будете платить - взыщут в судебном порядке вместе с пени.

12.03.2016, 10:09