В любых ли случаях заделка дверных проемов в многоэтажном жилом частном доме относится к понятию перепланировка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Если изменится конфигурация то будет являться перепланировкой. Для более подробной информации обратиетсь в БТИ.
С уважением Скрыпник Д.Ю.
Здравствуйте! Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения. Если изменится конфигурация то будет являться перепланировкой.
С уважением Скрыпник Д.Ю.