Как быстро развестись в суде без присутствия супруга?
Хочу подать на развод, так как я вообще не знаю где он находится теперь. Он сам Армянин, знакомые сказали что видели его в Арзамасе. Номера он сменил все. общего у нас с ним ничего нету. Подскажите пожалуйста как с ним быстрее развестись в суде без его присутствия.
Иск подается по последнему известному вам месту жительства вашего армянина. Если есть несовершеннолетний ребенок, то можете подать иск по вашему месту жительства.
Только в судебном порядке. Если нет детей, то обращайтесь в суд по последнему известному его месту жительства.
пишите иск и отправляйте в суд по месту регистрации супруга. Развод может состоиться в течении месяца, если будет дано время на примирение 3 месяца, то время увеличится до 4 месяцев.