Южно-Сахалинск, 05.05.2022, 14:09

Военкомат отказал в установке памятника участнику ВОВ - только для воинов, скончавшихся после 1990 года

Вопрос №19356419 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.05.2022, 14:09
Мой дедушка, участник ВОВ, скончался 1981 год, военкомат ответил, что памятник за счёт военкомата не положен. Только скончавшимся ВОйны после 1990 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам всё верно ответили! Памятник положен ветеранам ВОВ, умершим с 1991 года.

05.05.2022, 14:11

По установке памятника, если да,то как получить?

05.05.2022, 14:14

Ответ читайте. Памятник положен ветеранам ВОВ, умершим с 1991 года.

05.05.2022, 14:52