Что делать, если работница не возвращает оборудование - вопросы полиции, суда и альтернативные варианты
Ко мне в фирму устроилась девушка, я ей в офисе дала оборудование для работы. Рна должна была на след. День выйти еа работу с этим оборудованием. Она на работу не вышла, на телефон не отвечает. Через две недели ответила, сказала что болела, и привезет оборудование. Уже 1.5 месяца звоним ей, трубку не берет, оборудование не возвращает. У нас ее паспорт. Данные есть, но адрес по прописке только знаем. А она снимает квартиру по другому адресу сейчас. Иногда она отвечает на телефон, говорит, что вернет вещи, но так и не возвращает. Скажите, куда обратится? В полицию? Или заявление в суд? Или еще какие-нибудь способы есть вернуть вещи?
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве. Это самый быстрый способ вернуть имущество.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту кражи
УДАЧИ ВАМ