Размер адресной помощи на твердое топливо в Ростовской области остается неустановленным, несмотря на необходимость минимум 2 тонн на зиму
Нигде не пишут каков же размер адресной помощи на твердое топливо в Ростовской области. При условии что на данный момент тонна стоит 12 тысяч рублей а на зиму необходимо как минимум 2 тонны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Вам стоит обратиться с письменным заявлением в местную администрация, в таком случае Вы получите официальный ответ со всеми разъяснениями (ответ можно обжаловать в Прокуратуре, поэтому администрация, как правило, не занимается отписками в данном случае). Хорошего дня.
Добрый день. В соцзащите уточняйте