Вопросы об уплате земельного налога, налога на дом и коммунальных платежей при разводе и возможность привлечения других лиц к расходам
Мы с мужем купили дом в браке оформили его на меня доля по документам только моя в договоре купли продажи указанно только я теперь мы в разводе 7 лет оба там прописаны так же прописаны наши дети и моя сестра с братом но не кто не проживает скажите пожалуйста кто должен платить земельный налог и налог на дом только я или на по палам с бывшим мужем или на по палам со всеми прописанными так же там имеется за должность за газ так как дом просто отапливался чтоб не развалился кто должен платить за это и надо газовый счетчик поменять газовый на новый все квитанции по оплате приходят на меня скажите пожалуйста за все я одна должна платить или по закону через суд можно еще кого то заставить половину платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Платить должны ВЫ. Подавайте в суд и всех выписывайте
УДАЧИ ВАМ