Как решить проблему с установкой мусорных контейнеров при соблюдении санитарных норм
Какие санитарные нормы существуют по установке мусорных контейнераов. У нас от входной двери дома, до забора 2 метра. И сразу за ним стоит контейнер. Все разлетается, растаскивают животные. Не однократно обращались в камунхоз. Писали заявления, чтоб контейнер убрали. Но его перенесли на пару метров и добавили еще один. Куда можно обратится.
Лучший ответ
В Роспотребнадзор. Если имеется нарушение то Ваш "камунхоз" накажут