Липецк, 12.03.2016, 10:46

Могу ли я поставить на учёт авто на жену если договор купли продажи на меня.

Вопрос №9961357 из г. Липецк
опубликован 12.03.2016, 10:46
Могу ли я поставить на учёт авто на жену если договор купли продажи на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Заключите с ней договор дарения.

12.03.2016, 10:47

Должны ли при постановке авто на учёт смотреть номер двигателя?

17.03.2016, 21:28

Двигатель не является номерным агрегатом - сравнение номеров не требуется. Соответствовать должна лишь марка/модель ДВС фактически установленного на ТС с предусмотренным конструктивно т.е маркой/моделью ДВС, указанной в ПТС.

17.03.2016, 21:33

Что делать если инспектор посмотрит номер а он другой и откажет в постановке на учёт?

17.03.2016, 21:50

Что делать если инспектор посмотрит номер а он другой и откажет в постановке на учёт?

Вы вправе получить письменный отказ в регистрации ТС и обжаловать в судебном порядке. Данный отказ неправомерен.

17.03.2016, 21:52