Вопрос о праве на собственность для четвертого члена семьи военнослужащего
Семья военнослужащего и право на собственность от Министерства Обороны.
Здравствуйте! Семья военнослужащего из 4 человек имеет в собственности квартиру с 1/4 долей на каждого члена семьи, причем приобретенную с помощью материнского капитала (380 тыс. на то время - 2012 г.). До этого была квартира, приобретенная с помощью воинского сертификата на 3 членов семьи (младшей еще не было)., квартира была приобретена по сертификату по увольнению из Армии. Через некоторое время муж восстанавливается в Армии. Семья не претендует больше ни на какое жилье, так как уже имеет в собственности квартиру, в которой как бы изначально заложен воинский сертификат на 3 человек и материнский капитал. Вопрос? Имеет ли право семья подать прошение на четвертого члена семьи? Которому от Армии не досталось Сертификата? Может, это будет перерасчет?
Лучший ответ
Нет, вы уже использовали свое право.
Мне не понравился Ваш ответ.