Возможности и защита юр.лица Б при организации детского летнего лагеря на территории школы без договора субаренды
Здравствуйте!
Вы можете заключить договор субаренды с согласия собственника п 2 ст 615 ГК РФ.
Можете не указывать конкретные помещения в договоре возмездного оказания услуг.
Обратитесь к юристу для составления такого договора.
Это уже как дополнительное образование детей и на это нужны определенные документы прежде всего. Предметом договора услуг что будет?! Содействие школе скорее всего и тд и тп... Такой вариант думаю возможен, при условии что у школы есть все необходимые документы по доп обраованию дете дошкольного возраста...