Банк Русский стандарт - реструктуризация, просроченный платёж и начисление штрафных санкций – как разрешить сложившуюся ситуацию при трудностях с оплатой
В октябре 2015 была реструктуризация банк русский стандарт, в январе был пропущен платёж,9300. в феврале, марте был платёж по 9300. на сегодня выставили долг 28200, за неоплаченый январь и 3 месяца-пеня и штрафы. Как остановить начисление, банк требует оплаты не 9300, а 28200 сказали пока не оплатите штрафы и пеня будут начислять каждый день. С работой перебои,5 детей, работаю без оформления.
Здравствуйте!
Уменьшить сумму неустойки вы можете только, если банк подаст на вас в суд (в порядке ст. 333 ГК РФ) либо вы подадите в суд на досрочное расторжение договора (ст.
С уважением, Анна.