Вопрос о признании в суде - где указано, что суд не может считать его доказательством?
Знаю, что суд не может считать чистосердечное признание доказательством, где это указано?
Я задаю конкретные вопросы, неужели трудно ответить? У нас нет адвоката, пишем кассацию сами... Не нужно советовать, что делать. Есть вопрос, есть ответ!
Признание вины может быть учтено судом, только в том случае, если вина подтверждается другими доказательствами в совокупности.
На одном лишь признании не может быть основан обвинительный приговор.
Явка с повинной является доказательством по уголовному делу. Объяснения, как правило, не являются.
А советы лишними не бывают, тем более, если нет адвоката.
Так как вы ставите вопрос, вы не получите на него ответ. Так как в данной формулировке ответа нет. А для написании кассации вам нужен адвокат