Как еще можно подтвердить, что доходы мужа превышали доход жены для признания ее на иждивении супруга?

Чем. кроме данных о зарплате мужа и жены можно еще подтвердить что доходы мужа значительно превышали доход жены, для того чтобы признали, что жена находилась на иждивении супруга.

Лучший ответ

Нужно представить как можно больше документов, подтверждающих расходы жены.

Но вообще, ситуация индивидуальна. Нужно смотреть ваши документы, дело сложное,советую обратиться к специалисту.