Неосторожно выкупленное письмо на почте - заявка на кредит онлайн или мошенничество?
Добрый день. Если Вас обманули, то пишите заявление в полицию о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)
Можно написать заявлению в полицию. Таких пострадавших тысячи только задавших аналогичные вопросы на нашем сайте.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию.
Можете написать в полицию заявление о мошенничестве. Но, вы же понимаете, что результат может быть нулевой...
К сожалению, вы не первая кто попался на ту схему. Вернуть деньги у вас вряд ли получится. При том, вы всегда имеете возможность обратиться в органы полиции с заявлением о мошенничестве.