Правовые вопросы по ситуации с несобственным отцовством и алиментами - возможно ли требовать выплаты с якобы незаконного ребенка после развода и выхода на пенсию?
Я в 2003 году женился узнав о том что у меня родилась дочь... После свадьбы вписал свое имя в графу отец и дал свою фамилию... по истечении 11 лет узнал что жена меня обманула... дочь которую я записал на себя оказывается не моя... в браке есть совместная дочь... сейчас мы развелись и бывшая супруга подала на выплату алиментов на обоих детей... в суде по отказу от отцовства мне отказали ссылаясь на то что я якобы знал что дочь не моя обратное я не смог доказать... слышал что при выходе на пенсию я могу стребовать в судебном порядке алименты с якобы дочери за которую буду 7 лет платить алименты это возможно или нет... если я здоровый...
Лучший ответ
Если выйдете на пенсию и будете нуждаться, то сможете обратиться в суд для взыскания алиментов с детей
Здравствуйте..
слышал что при выходе на пенсию я могу стребовать в судебном порядке алименты с якобы дочери за которую буду 7 лет платить алименты это возможно
Да.. это возможно..
Если будете нуждаться в помощи дочерей..а они будут Вас игнорировать..
будете истребовать помощь принудительно)