Как правильно составить Акт выполненных работ по перевозке и сборке оборудования для ИП на ЕНВД?
У меня ИП по оказанию транспортных услуг на ЕНВД. Пришлось выполнять заказ по перевозке оборудования и его сборки на месте. Заказчик ООО требует АКТ выполненных работ. Акт мне никогда составлять не приходилось.
Вопросы: Могу ли я указать в Акте услугу по сборке оборудования?
Какую форму Акта выбрать?
Могут ли при заполнении Акта потребоваться Путевой лист, заявка, ТТН, ТН.
Заранее благодарен.
Можете, если у Ва есть договор на поставку и сборку оборудования в месте нахождения Покупателя оборудования. Товарная и товарно-транспортные накладные Вы обязаны передать получателю груза при каждой поставке товара. Образец акта можете посмотреть в Интернете.