Как выписать пасынка из квартиры в связи с проблемным поведением
Как поступить. Сын супруги от первого брака (мой пасынок - 19 полных лет) не работает, не учится, разбивает в квартире мебель, вещи; выпивает, состоит на учете (по употреблению наркотических веществ); препятствует проживанию других жильцов; ворует из дома вещи, деньги; были случаи нанесения телесных повреждений другим жильцам. Квартиру получала супруга на основе трудовых отношений. Проживаем вчетвером: я,супруга, младший сын (11 лет) и пасынок. С февраля месяца я и младший сын временно снимаем другую комнату, так как проживание с ним в одной квартире невозможно. Как его выписать? Мы готовы снимать ему комнату в общежитии. Спасибо.
Добрый день. Требуйте от него возмещения вреда имуществу. Если собственник - только Вы, то можете в суде требовать его выселения