Угроза ареста и выселения - Как погасить задолженность по квартире и избежать неблагоприятных последствий?
Пришло извещение в суд. До 24 марта надо погасить задолженность по квартире. Или 24 марта арестуют недвижимость и все счёта, а после суда выселят. Задолженность составляет 120 тысяч. Обязан ли я выплатить всю сумму сразу или могу выплачивать частями? И если заберут то куда выселят? (Если первый раз положу 5 тысяч рублей это как то решит эту проблему?) Жилье давали от детского дома, по договору найма.
Лучший ответ
Не выселят Вас. Вам извещение -просто бумажка -"пужалка "пришла, а не иск в суд
Платите как можете понемножку.Суд Вас не выселит.
Здравствуйте! Обязаны выплатить всю сумму сразу. Советую заключить соглашение с истцом, чтобы была возможность погасить долг частями