Какие выплаты положены в ДТП со смертельным исходом
Какие выплаты положены в ДТП по категории страхования ЕЕЕ. сбили моего отца на пешеходном переходе. Тяжелая степень тяжести.
Лучший ответ
В части материального вреда, компенсации подлежат материальные затраты, связанные с лечением и т.д(документально подтверждённые), а компенсация морального вреда - бремя виновника и собственника ТС.
Доброго времени суток,
Согласно пункту 2 статьи 19 ФЗ “Об ОСАГО” Компенсационные выплаты устанавливаются:
– в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, в размере не более500 тысяч рублей с учетом требований пункта 7 статьи 12 настоящего Федерального закона;