Сумма возмещения морального ущерба при дтп с пострадавшим ребенком на пешеходном переходе
Здравствуйте, оцените разумно сами причиненный вред и можете заявлять гражданский иск, сумму здесь вам написать и указать никто не сможет Гузель, это ваше право какую сумму вы желаете получить, но принимать решение будет суд, оценивая все обстоятельства дела
ГИБДД должно назначить медицинскую экспертизу для установления степени тяжести вреда здоровью. Если Вы уверены, что вред здоровью легкий, то 10-20 тысяч.
Все чеки от покупки лекарств также можете возместить, но они покрываются ОСАГО, поэтому со страховой виновника.
Здравствуйте! Это определяется индивидуально. Много не дадут, но просить Вам никто не запрещает.