Как составить расписку о неполной выплате за моральный и материальный ущерб после ДТП.
Как составить расписку о неполной выплте за моральный и материальный ущерб после дтп.
Лучший ответ
Добрый день! РАСПИСКА
Я, ФИО, получил деньги в сумме__________ за возмещение материального ущерба и морального вреда. причиненного в результате ДТП и когда случилось дтп
подпись т дата
и виновный также пишет другую расписку что обязуется оставшуюся часть денежных средств передать до 10.04.2016
подпись и дата