Могу ли я отсудить первую служебную квартиру и расторгнуть договор на другую?

Мне распределили служебное жильё,которое меня очень устраивало, но застройщик будто бы завысил цену и ипотечная корпорация планирует приобрести квартиру более дешёвую квартиры, которая меня не устраивает. Если я подпишу договор на эту квартиру. А застройщик первой квартиры решит снизить цену и квартиру служебную приобретут для кого-то другого, я смогу ли отсудить первую квартиру и расторгнуть договор на квартиру?

Лучший ответ

Не сможете отсудить первую квартиру если подпишите договор