Ситуация с приватизированной квартирой - проживание родственников без оплаты и проблемы с канализацией
У нас такая ситуация... Квартиру приватизировали, собственников 7 человек, включая 4-ых несовершеннолетних детей. 5 лет назад мой муж выехал из собственного жилья в съемное. Мать уехала давно. В квартире осталась сестра моего мужа с семьей. Прожили они 5 лет в 2-ух комнатной квартире не платя за нее. В результате долг... Сейчас в квартиру вернулись мы с мужем и двумя детьми. Соответственно, начались проблемы. Поставили заглушку на канализацию в туалете. Ладно туалет... Сейчас вся гадость потекла в ванную.
Скажите, пожалуйста, это законно? В квартире проживают 3-ое детей. Мать моего мужа уже почти год платит за жилье, в котором не живет. С нее вычитают, т.к.она устроена официально. Подскажите, пожалуйста...!
Поставили заглушку на канализацию в туалете. Ладно туалет.... Сейчас вся гадость потекла в ванную.Скажите, пожалуйста, это законно?
---да это законно и если муж имел регистрацию в этой квартире, он обязан был оплачивать за услуги ЖКХ.вместе со всем си жильцами квартиры