Каким образом оформить дарственную на внучку, которой 8 лет.
За внучку договор дарение будет подписывать законный представитель мать или отец... Все остальные действия такие же как при совершении обычного дарения
Здравствуйте! Договор дарения составляете и регистрируете сделку в УФРС, госпошлина - 2000 рублей
Добрый день. Сделайте договор дарения (ст. 572 ГК РФ). В интересах ребенка дар примет один из родителей - законный представитель ребенка
Добрый день, составляете договор дарения, за внучку расписывается законный представитель мать или отец
Составить договор дарения, нотариальное заверение не обязательно. За ребенка действует законный представитель, мама или папа.