Как улучшить жилые условия в 3-х комнатной коммунальной квартире семьи с детьми
Проживаем в 3 х комнатной коммунальной квартире, две комнаты принадлежат нам (соц. найм) ,двое детей-сын 13 лет, инвалид-колясочник, дочь 4 года. Как улучшить жил. условия?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.