Возможно ли получить субсидии на строительство дома при проживании у родственников?
Проживаем с мужем и дочкой на жилплощади свекрови, то есть кроме прописки ничего нет. Нам по 36 лет. Есть ли какие нибудь субсидии под строительство дома? Есть возможность купить недорогой участок.
Лучший ответ
Для того, чтобы получить субсидию или какую либо помощь от государства - обратитесь в администрацию и встаньте на жилищный учет.