Участок земли в аренде на 49 лет - подводные камни при оформлении документов и строительстве частного дома

Хочу купить участок земли под строительство частного дома, есть вариант продажи участка, который в аренде на 49 лет. Какие подводные камни при оформлении документов и строительства дома?
Лучший ответ

Этот участок принадлежит не "продавцу", а муниципалитету.. Соответственно собственником остается государство. Таким образом и распорядиться смогут этим участком по своему усмотрению.