Как правильно переоформить документы для продажи 1/4 доли в квартире, проживающей его дети и бывшая теща?
Мужу надо продать 1/4 доли в квартире. Он проживает на моей территории, а там прописан. В квартире с его долей живут его 2 детей. У них тоже по 1\4.И вместо умершей жены 1\4 еще владеет его бывшая теща. Как правильно переоформить документы? Он хочет продать эту долю. Или им или другим. Спасибо!
Лучший ответ
Хочет продать, пусть продает. Он должен предложить выкупить долю остальным собственникам. Если они не согласятся - сможет продать любому лицу. Обращайтесь к нотариусу для сопровождения (заверения) данной сделки.
Спасибо большое! но я только не поняла,полностью надо сопровождать сделку или только что-то заверить?