Не плачу по кредитным картам Тинькофф, Сбербанк, ОТБ - на что тратилась деньги и как выйти из ситуации?

Не плачу по картам Тинькофф, Сбербанк, ОТБ,нечем. Брала деньги на лечение сына от наркомании в реабилитационном центре. Одолели письмами и звонками мою маму, т.к я у неё прописана. Я не знаю с чего начать. Требуют вернуть всё сразу. У меня нет таких денег.
Лучший ответ

Татьяна. Пусть обращаются в суд. Будет судебное решение и Вы будете спокойно постепенно выплачивать через судебных приставов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так отключите телефон, от имени мамы напишите обращения во все эти банки чтобы они её не беспокоили,тк.не она брала эти кредиты. Появятся исполнительные листы - выплачивайте по немного, по сколько сможете.