Как получить субсидию по коммунальным услугам, если я не являюсь собственником, но проживаю в данной квартире с ребенком?
У меня такой же вопрос. Если я не собственник, а мама. Но я живу и прописана в данной квартире только с дочерью. Имею ли я право на субсидию или льготу по коммуналке. И какие документы необходимы. Живу в городе Уссурийске. Разведена. В данной квартире прописана пять месяцев. Алименты не выплачивают. Утрачено постановлениe о решении. И давно. В разводе уже 10 лет. Иногда муж посылает деньги сам раз в пять лет. Но по алиментам глухо. Муж живет в Питере. Мне сказали все выяснять там и ехать туда. Но для меня сейчас первый вопрос-субсидии. С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Добрый день. Если не платит алименты - передавайте исполнительный лист приставам и пусть они взыскивают деньги