Находясь в браке я купила гараж, но на деньги своей матери, о чем есть расписка. При разделе имущества я могу не делить гараж?

Лучший ответ

если в расписке есть роспись другого супруга то не делиться если нет то совместное имущество

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы можете не делить гараж. о он может попытаться его поделить. Если расписка была сделана вовремя и документы все в порядке, то, теоретически, есть вероятность признать гараж Вашей личной собственностью.