Вопросы, связанные с заказным письмом 603916 в Нижнем Новгороде - получение без прописки и орфографическая ошибка в фамилии
Заказное письмо 603916 НИЖНИЙ НОВГОРОД-ДТИ в правом верхнем углу-УВ (судебное не написано). У меня два вопроса. 1.-должен ли я получить это письмо (по этому адресу я не прописан-просто собственность.2-в моей фамилии в извещении допущена орфографическая ошибка.
Лучший ответ
Как хотите. Я бы получила. Чтобы знать, что происходит. Ошибки в уведомлениях часто допускаются именно почтой, а не судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Письмо это с НАЛОЖНЫМ платежем - не получайте, это мошенники
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.
обязанности получать письма у вас нет - хотите получайте, хотите нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!